• 2 февраля 2016, вторник
  • Москва, ул. Коккинаки, д.3, монтессори-центр «Земляне».

Клуб для руководителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Михаил Рыбаков и Партнеры
3008 дней назад
2 февраля 2016 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Коккинаки, д.3, монтессори-центр «Земляне».

Участники клуба — собственники бизнеса, руководители и другие интересные люди. Проработка задач по бизнесу и личных тем. Можно прийти как с четкой задачей/проблемой, так и сформулировать ее на клубе.

Вы сможете решить свои задачи и проблемы, получить советы от ведущих и других участников, обменяться практическим опытом и контактами с коллегами. Найти новых партнеров и друзей. Клуб посвящен не только бизнесу, но и личным вопросам.

Ведущие - Михаил Рыбаков и Ольга Пайвина.

О нас можно здесь почитать: WWW.MRYBAKOV.RU. Занимаемся управленческим консультированием, а также коучингом, личной и групповой психотерапией.

Михаил Рыбаков  – бизнес-консультант, основатель команды «Михаил Рыбаков и Партнеры». В бизнесе с 1997 года. Автор книги «Как навести порядок в своем бизнесе» (бестселлера на Ozon.ru), фильма «От карьеры к свободе», более 200 публикаций, организатор ежегодных бизнес-мероприятий в России и за рубежом. Два высших образования – системный аналитик (экономика, информационные технологии) и психолог. Помогает владельцам и управленческим командам частных рыночных компаний русскоязычного пространства.

Ольга Пайвина - бизнес-консультант. Супруга и партнер Михаила Рыбакова. В консалтинге с 2008 года. До этого около 10 лет работала на руководящих позициях в крупных холдингах.

Жесткой программы у клуба нет: работа строится вокруг запросов участников. Вы можете прийти как с четкой задачей/проблемой, так и сформулировать ее по ходу. Кстати, часто бывает так, что самые глубокие вопросы рождаются как раз на ходу. 

Встречи клуба проходят регулярно: как правило, 2 раза в месяц. Можно участвовать многократно, приходя с новыми запросами. Кстати, именно такая долгосрочная работа приносит максимальные плоды: улучшения в бизнесе и в жизни. 

Вы получите не только решение своих вопросов, но и:

  • заряд бодрости и оптимизма
  • полезное и приятное общение с ведущими и коллегами
  • чай-кофе с вкусными плюшками после рабочего дня☺

Пожалуйста, записывайтесь заранее: нам важно знать количество и состав участников.

Дата: 2 февраля 2016 года (вторник). С 18.00 до 22.00 часов с перерывом на чай-кофе и неформальное общение. Пожалуйста, приезжайте за 10-15 минут до начала мероприятия

Место: Москва, метро "Аэропорт", ул. Коккинаки, д.3 (10 минут пешком от м. Аэропорт), монтессори-центр «Земляне» (кстати, само место очень интересное для всех, у кого есть дети или планирует их завести). Охраннику на входе скажите: «На клуб к Михаилу Рыбакову».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше